samedi 27 mars 2010

Hausse Dadant Blatt 25 mm tilleul à vendre

image de l'article

Hausse Dadant Blatt 25 mm
lot de 10 pc

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 27.00 CHF

Corps Dadant Blatt 25 mm tilleul à vendre

image de l'article

Corps Dadant Blatt 25 mm tilleul

lot de 10 pc

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 29.00 CHF

Hausse Suisse 35 mm tilleul à vendre

image de l'article

lot de 10 pc

Hausse Suisse 35 mm tilleul

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 24.00 CHF

Hausses Suisse 28 mm à vendre

Hausses Suisse 28 mm à vendre

image de l'article

Hausses Suisse 28 mm

lot de 10 pc

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 23.00 CHF

Apiculture Cadre de Corps Suisse 28 mm à vendre

image de l'article

Cadres de corps en tilleul épaisseur 28 mm

lot de 10

Buffet ou crédence noire brillante à vendre

image de l'article

Couleur: noir brillant
Largeur: 180cm
Profondeur: 45cm
Hauteur 87cm
5 tiroirs
2 portes avec chacune 1 tablard
Bois massif
Microrayures
Quelques rayures et jetons
1 poignée de tiroir avec bout cassé
Valeur à neuf 1600.-

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 199.00 CHF

belle sérigraphie de Derib le chef indien à vendre

image de l'article

Sérigraphie de Derib de 1982 ,le chef indien ,tirage de 250 pièces ,et portant le numéro 207 ,elle est signé et daté par Derib ,cette pièce est épuisé et donc très rare ,la gandeur est de 70/50 cm .Il est très difficille actuellement de trouver cette belle sérigraphie à un prix aussi intéressant sur le marché.

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 520.00 CHF

Carte des mets dédicacée de Paul Bocuse de 1986 à vendre

image de l'article

Belle carte des mets de Paul Bocuse de 1986 signé par Bocuse ,très rare et en super état.

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 20.00 CHF

Carte des mets de Paul Bocuse de 1992 avec dédicace de Bocuse à vendre

image de l'article

Belle carte des mets de Bocuse de 1992 avec dédicace de Bocuse ,cette carte est splendide et rare.

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 25.00 CHF

Splendide carte photo noir -blanc acec dédicace personnel de Richard Chamberlain à vendre

image de l'article

Très belle carte photo de l`acteur Richard Chamberlain avec dédicace personnel ,pièce très rare et vendu à un prix bon marché.

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 50.00 CHF

image de l'article

Prix sur http://www.adjuger.ch : dès 45.00 CHF